Светлана Ермолаева

Близнецы м. и Рыбы ж. есть ли хоть один пример удачно сложившихся отношений

Евгения

Не совместимы для длительных отношений.

Ирина Ерохова

если знаки достаточно чистые, близнецы будут изменять, а рыбы - страдать

Граф Дракула Граф Дракула

Зачем вам чужие примеры, изучайте свои карты. Может, лично у вас есть какие-то завязки.

Катерина Гузеева

У меня нет таких . .

Анастасия Кондрашова

Я рыбы, близнецов обхожу десятой дорогой...

Дмитрий

Близнецам Рыбы нравятся, ведь любознательному Близняшке интересно познать загадочную натуру Рыб. Но ведь у близняшек 7 пятниц на неделе, а рыбы ранимые, и им нужно тепло и поддержка. Союз развалится. Но подходящий для дружбы, для сотрудничества, им будет вместе весело, но не более того.

Татьяна Могилевцева

Сложить отношения точно также как и дом построить зависит только от мастера - мастер хороший, и отношения отлично сложатся, мастер думает через одно место, и отношения также сложатся. Только если дом можно и одному построить, то отношения строятся вдвоем.
И в большей степени зависят от силы желания, чем от знаков зодиака.

Женя Гуллер

Классические отношения близнецы (м) и рыбы (ж) это Абдулов - Алферова. Почтите о них, все сразу станет понятно. Из личной практики: ни одной счастливой пары с близнецами (м) вообще не знаю. Вне зависимости от знака партнерши.

Вар Хай

я знаю кто ты.

Андрей Пестряков

У меня есть такие знакомые женаты с 18 лет, он ей по молодости, конечно, изменял, но она как будто об этом не знает. Живут хорошо.

Invictus

У меня бабушка с дедушкой всю жизнь вместе прожили, и у их детей было счастливое детство