Па
Павел

Сколько метров тонировочной пленки необходимо?

Собираюсь затонировать задние стекла авто. Машина Renault Logan. Хотелось бы хоть примерно узнать, сколько метров пленки нужно?

ОК
Олег Коробов

раз рулеткой пользоваться религия запрещает, замерь спичечным коробком, он ровно пять сантиметров! кстати, пленки бери хотя бы на половину больше, потому что нарукожопишь в любом случае и придется еще раз в магазин ехать...

Дмитрий Гусев

а она один фиг в рулоне идёт

рулетка в помощь

Iriska ;-)

ширина плёнки обычно метр и считай сам-по длине заднего стекла и боковые-дело 5 минут.. удачи

Варвара Саляхова

Замерь стекло заднее делов-то 5 сек.

Игорь Киселев

Ещё как нарукожопит. К гадалке не ходи! 🙂