Ольга Шилина

сколько метров ткани и подклада необходимо на этот жакет?

Андрей Анисимов

берите две длины, не ошибетесь. например измерьте от плеча по груди и до низа изделия, например это 90 см, прибавьте на швы и обработку 10 см, получится 1 метр, ну а две длины это 2 метра. а подклада поменьше 1м80 см. Это примерный расчет, я же не знаю ваш рост.

ОК
Ольга Королькова

Если вы такая же худая, то одна длинна + длина рукавов., также и подклад высчитайте.