Зураб Михайлович

Какой поцелуй вами бы запомнился?

Ольга Михалева

что такое поцелуй ?

Максат Омирбаев

Первый. Не понравилось нифига 🙂 И еще ужасно боялась, что вдруг "голова закружится" как пишут порой в книжках.. . а потом забеременею 🙂

Контролировала, чтоб ничего не закружилось и ничего не произошло кроме поцелуя. 🙂 Такая вот дурь. Этого не забудешь. 🙂

Антон

Поцелуй любимого человека.

Рустем Габдулвалеев

Не вижу интереса.

Евгений Гусаров

прикосновение ледяных губ покойника.

Галина Руденко

у тебя зубы то ещё остались или в дёсны жахаешься?

Юлия Лаврентьева

Первый в ответ на любовь.

Екатерина

Запомнился один такой. При котором было ощущение счастья и опьянения ( при отсутствии алкоголя и других средств в крови).

Принцеса

есть что вспомнить и надеюсь что еще будет что вспомнить..

Иван

В. В. Путина