Даниял Маккаев

Вам первый поцелуй запомнился или не важно какой, а главное с кем???

Ма
Марина

А для меня сам Момент важнее) Уже и парня того не видела несколько лет, и других поцелуев достаточно было, а вот ощущения от первого помню до сих пор. Так что важно *с кем+где+в который раз+куда целовали=те самые бабочки в животе*)

Ве
Вероника

Запомнился. И очень даже. Мне это такой гадостью показалось.)))))))))))))))))))

Джордж Маврин

ПЕРВЫЙ, ОН И ЕСТЬ ПЕРВЫЙ!!! !

Для очень важно с КЕМ!

Ирина

Ага, с пьяной девкой в накуренном тамбуре поезда... даже не знаю до сих пор как звать её

Наталья Зверева

И какой, и с кем - всё важно))

Евгения Игнатова

"не важно какой"
Важно в какое место. Первый раз меня поцеловали в зад еще в школе. Играли в карты на желание, как сейчас помню.

Al
Aleksandr

а помню на дискотеке меня страшненькая девка как засосала ))) С тех пор я очень долго не любил целоваться. . а больше всего запомнился когда я приударил за молоденькой девушкой. . и она так смущалась. . до сих пор приятно вспоминать ))

Сергей Бар

Фу, какая гадость эта была) ) 4 для ходила чистить зубы каждые 5 минут. С парнем, которого видела пару раз

Ан
Анастасия

До поцелуя первого и вообще до первого сексуального опыта начиталась романтических книг и, конечно все представлялось в розовом свете, что ради этого стоит жить.. . Что поцелуй, что секс оказались совсем не тем, что я об этом представляла... Долго не могла прийти в себя и задавалась вопросом-зачем все так воспевают)))

То
Толеген

от него был пьяным в ноль