Вячеслав Павлов

Будет ли между нами больше чем дружба? Будем ли мы встречаться?

Я - Кривохижа Алиса, 9.07.1995, он - Владимир Новиков (если это тоже важно, фамилию он менял, первая фамилия - Пипенко) 12.10.1996 . Уточните, пожалуйста, что сейчас чувствует по отношению ко мне этот человек? (P.S: . фото сделано 31 ноября этого года, свежайшее )

Татьяна *****

Он боится не оправдать ваших ожиданий на его счёт...

Алла Вермишян

Ничего хорошего не видно.

Юл
Юлия

Увы; только-дружеские отношения; брак-разведет вас-в разные стороны, как
врагов.