Лёша Я

что будет. . если каждый день в течении года сидеть на компом 10-12 часов, чердак поедет или дать дуба можно?

как по вашему?

Леша Лоев

ничего не будет, по крайней мере я сам летом так делаю, а то и больше сижу. главное-спать в оставшееся время, иначе проблемы с нервной системой и мозгом гарантированы. ну и с мышцами, если все остальное время телек смотреть будешь. и ничего, вот 11-ый класс заканчиваю, в итмо мечу, зрение 1 на оба глаза. вот только с сердцем и сосудами усугубятся, если таковые имеются.

Анна Кузина

нет, комп рано или поздно надоест

Иван Асеев

Если столько сидеть, то можно начать стримить. Нынче популярные стримеры донатом и на хдем с икрой зарабатывают, и на айфоны хватает

Armen Zurnachyan

емм.. что? как ет.... не знаю нормально сидится, корни конечна не растут, но знаешь.... порой философия интернета лезет в голову.... и помаленьку начинается шизофрения.... да, ет так)) ) ...да.

Чу
Чуркин

зрение посвдишь