Mihal

Инет каждые 10 мин. вырубается, пишет: "DNS сервер не отвечает".Что делать то?! P.S.В компах дуб дубом ((((

вырубается, пишет: "DNS сервер не отвечает".Что делать то! P.S.В компах дуб дубом ((((

Марианна Смирнова

звони провайдеру, поможет правильным советом

Жанна Крылова

Звони в телефон тем людям которым ты за него платиш и высказывай проблему

Ва
Василий

Это глюк провайдера. Если с usb-модема сидишь, то привыкай)) ) Если с проводного, то скорее всего технические работы, придется немного потерпеть.

Роман Миронов

не правильно настроен роутер