Екатерина

DNS сервер не отвечает

В организации есть сеть из 12 компьютеров, интернет подключен через модем и главный компьютер, который подключен к сети. На главном компьютере инет не исчезает а на остальных иногда отключается. На остальных при диагностике пишет, что DNS сервер не отвечает. После перезагрузки главного компа (бывает и по три-четыре раза) инет на остальных компах снова появляется. В чем может быть причина и как навсегда удалить эту проблему?

Валерий Евдокимов

Хех. Смотря что стоит на главном компьютере и как все организовано.

Наиля

это 100% глючит винда!

поставьте простенький маршрутизатор, проблем не будет никаких!