Евгения Авшалумова

DNS-сервер не работает.

У меня Windows 7. Инет работает, но когда захожу в любой браузер мне выдаётся "Веб страница не может быть загружена" и ещё внизу dns-сервер не работает. Ошибка 105. Помогите пожалуйста 🙂

Анастасия Акубардия

Проблема на в твоем компе. Инета просто нет.

Алена Иващенко

Перенастройте параметры DNS сервера, если родные от провайдера не работают, хотя бы на Google (8.8.8.8).

Танюшка Любимова

рекомендую для начала проверить доступность сайтов по ip-адресам, попробуй запусти в командной строке ping 194. 87. 5. 183 (без пробелов после точек) , если таймаутов не будет, то проверяй настройки dns у себя на компе, а если таймауты рисует, то инета у тебя-таки нет

Людмила Ковалева

Советовали тут уже несколько раз, вот решение:

Любовь Саверская

Как бы отвечали недавно, используй - виндовсфикс. ру