Александр Богнат

что делать если не устанавливается модем билайн на ноутбук с восьмой виндой?

Кс
Ксения

В смысле не устанавливается? Даже в приложении к модему (мануал) сказано как можно запустить вручную. Конечно, у каждого модема свое оформление, но открой диск (под которым у тебя числится модем) там будут всякие папки-файлы и найди там файл Setup.exe и запусти его. Появится мастер, там разберешся.
Это в том случае если мод. рабочий.