Алексей Буканов

Какой самый глобальный мод S.T.A.L.K.E.R. Подскажите кроме S.T.A.L.K.E.R. народной солянки

Михаил Шаров

Лост Альфа изменяет не больше, чем народная солянка.
Если хочешь нормалный мод, который меняет геймплей, где даже 3 собаки становятся испытанием (не потому что они неубиваемы, их убить можно одним выстрелом из дробовика, а потому что они умные) . Если ты хочешь погрузиться в мир, с умными ботами и монстрами, с хитрыми торговцами и захватывающими локациями. Если ты хочешь пройти бок о бок с проверенным дедушкиным ТОЗом, который не один раз спасет твою задницу, и поможет нашпиговать кровососа свинцом. Если ты всё это хочешь... то запомни простое слово MISERY. Этот мод меняет всё в игре. АБСОЛЮТНО. Misery-это всё.

Евгения Батвинкина

Видимо, Lost Alpha. Эти ребята умудрились даже свой рендер собситенный запилить, и отобразить ноги от первого лица (но сейчас функция временно отключена...)