Алексей Шкляев

Какой из ученых для тебя более загадочен, ассоциируется с мифическим? Например мне - Тесла

Ольга Свибович

Тесла и Галилей

Людмила Фёдорова

Профессор Вагнер (А. Беляев) .
Dr. Emmet Brown.

Кристина Минеева

Тесла не был учёным, он был инженером.

Абдусамат Урунбаев

Наверное, Эйлер. Отвлекаясь на всяких шоуменов, мы почему-то игнорируем человека, который привнёс хренову гору вообще всего во все естественные области знаний.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_объектов,_названных_в_честь_Леонарда_Эйлера

Однажды три века назад он поиграл с циферками, а теперь у нас есть теория струн. .

А вот Тесла насос хороший придумал :-))

Алексей Шульгин

Тесла инженер изобретатель он не ученый. . он внес вклад в науку. чего стоит трехфазная система..

Геривенко Виктория

Леонардо да Винчи, Никола Тесла, Альберт Эйнштейн.

В*
Виктория ***

Резерфорд в школе учился на 2-ки. А после стал учёным. Вот как такое?