Елена Малышко

У вас завтра выходной. Делать абсолютно нечего. И вдруг объявление-с 8до 13 не будет электричества. Чем займетесь?

Валера Панченко

Мне собственно похрену, будет электричество или нет. Всё равно возьму фотоаппарат и пойду куда-нибудь гулять.

Roman Kaplya

Пойду в жек и напишу заявление с повесткой им в суд, все равно до 13 делать нехрен.

Valya Kotik

спать буду

Aisha Ahmed

Я аварийным обеспечен.

Марина Петрова

Мои планы не зависят от наличия электричества

Эля Лиса

ди (нах) мо буду крутить электричество вырабатывать

Андрей Власов

Ух ты. Бук в портфель и в каже где вай фай.

Тоня Казакова

Интересно, что про книгу даже никто не вспомнил. Всякой херней будут заниматься лишь бы не читать.

Елена Торопова

отдыхать буду полезно говорят