Lemand

Дайте стопроцентный вариант как умереть, пожалуйста

Разочаровалась во всем и всех, смысла жить не вижу, да и без того знаю что проживу мало. . Дайте вариантов как покончить с собой

Ма
Марина

подыхай, дура набитая
как вариант = очень резко мотнуть головой, перелом шейных позвонков, смерть

Ан
Анна

Живи, рано или поздно умрешь, со 100% гарантией.

Denis

Брось вот это - 100.1 % умрешь. Нужно немножко подождать ...

Ек
Екатерина

Не будь такой малодушной

Ка
Катюша

Виселица, с 4 метров будет мгновенная смерть. Но умереть всегда успеешь, а вот жить нет.

Алена

На донбасс. Сирия далеко)))