Варвара Дьяченко

Обращали ли вы внимание, что картинка на рабочем столе не такая качественная как оригинал?

вобщем нужно решыть эту проблему с помощи кокойто програми. Нужно простое ришение проблеми, чтоб поняла блондинка. помогите, уже гугл излазил, установил пару програм но они не дали никакого результата. качество так и осталось х....

Анна Пестова

Легче найти такую же, но в виде обоев.

Ст
Стасик

а ты не устанавливай на рабочий стол картинки с меньшим разрешением чем у рабочего стола. ибо система ее растягивает и качество теряется.
если у тебя разрешение стола 1920х1080, то будь добр ставь такого же размера картинку