Виктория Манухина

Если я сейчас лягу спать, то за мной не придет бабай, чтобы заставить меня воевать против Петра Алексеевича?

По
Полина

Ты уже это делаешь тут! Только тупой хохол способен на подобное!

Дмитрий

не надейся, Бабай приходит неожиданно...

Ро
Ростислав

что-то я Первого Великого вспомнил, а этот не сразу на ум пришел

An
Andрей

Не, этот бабай не придёт. Придет другой, чтоб забрать воевать ЗА Потрошенко.