Алексей Евтюхин

ВВП поможет Новороссии или наоборот - своему партнёру Петру Алексеевичу?

Ве
Вероника

Порошенко может быть партнером Путину только на татами. Да и то - в качестве манекена.

Лена

Порошенке Война уже вЛом, а России Тем более. .
Россия Может только помочь ...замочить всех Бандерлогов ..Это уж не так Сложно.. Вежливые человечки Вежливо и безболезненно устранят всех потихоньку не спеша и без следов..

Zzz

Он создал Новороссию и по этому она живее "юкрайн" многократно

Артём

Новороссии нужны деньги, Петру--нарколог или опохмел
Петру дешевле.

Ал
Алёнка

а вам всем нужен доктор Шмайсер