Виктория Разумнова

Своей ли смертью умер Петров (КОБ) ???

Ярослава

Как правило такие люди сами не могут умереть, уж больно многим неудобен, и при современных достижениях медицины, это устроить очень просто.

Марина

Своя смерть у каждого человека, как и у каждой идеи.

Виктория

Да да да .Генерал армии Петров (КОБ) как и КОБа умерли своей смертью. чужой смертью ни одному человеку за всю историю существования мира умереть еще не удалось.. Концепция Общественной Безопасности всегда умирает Своей смертью прям как СССР. Не беспокойтесь . это просто системная ошибка. В службе технической поддержки говорят что истории свойственно повторяться до тех пор пока БАГ не будет исправлен как Рок покуда не будет выучен Урок.

Александр

Не согласен, что КОБа умерла.

О ней знают многие.

Дальше автосинхронизация.
Работать надо - без вопросов,
но надо, чтобы у человека оставалось время
думать о жизни, строить её.