Серых Ирина

Петров Константин Павлович (КОБ) . приоткрыв завесу дав новые знания нам. в информацион. войне. умер своей смертью?

Источник - [ссылка появится после проверки модератором]

Алексей Буянов

Главное, что жизнь на мелочи не разменял.. молодец мужик!

Мила Milashka

сомневаюсь я однако, что своей ...

Сергей Давлетшин

Почему тогда путинский холуй фёдоров всё ещё живой? Он вообще все тайны информационной войны нам дуракам открыл, всю подноготную российской политики...

Татьяна Степаненко

Его инопланетяне убили что бы он и про них чего лишнего не разболтал.

Stas Petrov

ВОЗМОЖНО

Ар
Аревик)))

Нефига не приоткрыл, деза для тех, кто поумней.