Данила Джабаров

Откуда Путин узнал, что министры ответственно за свои ведомства? Новые знания Путина повлияют на развитие России?

Если наблюдать "КОГО" Путин назначал на должности министров, то становится очевидным, что Путин понятия не имел о назначении этой должности. Иначе не раздавал бы министерские портфели исключительно воровским и некомпетентным дружбанам.
Но вчера в Сочи Путин заявил: "!РАБОТА МИНИСТРА ПРЕДПОЛАГАЕТ ЛИЧУЮ, ПЕРСОНАЛЬНУЮ ОТВЕСТВЕННОСТЬ ЗА ОТРАСЛЬ".

Наверняка какой-нибудь Обама надоумил Путина в этой теме и этот путин начал что-то с министров требовать.
К чему приведёт новый взгляд президента на министров ?

Если кто-то будет утверждать, что Путин всегда требовал с министров порядка, то это явится доказательством некомпетентности самого Путина.
Потому требовать-требовать и не истребовать это всё равно что Кузьмич паровоз поднимал-поднимал, да не поднял.
И на хрена тогда нужен Кузьмич, такой поднимальщик паровозов ?
В смысле на хрена тогда нужен такой Путин, который 12 лет с министров требует, а министры хрен на него ложат и не работают. Здравоохранение, медицина, судебно-правовая система, образование, наука, армия, транспорт, промышленность, всё в упадке. Это результат работы путинский министров.

Дмитрий Сиротин

Да не переживайте Вы и такие как вы к власти никогда не придут, а писать это ваш удел, что вам еще делать? Нос утерт был на марше!

Татьяна Пивоварова

Мне кажется, что он совсем уже не понимает, что делает! Сначала наобещал народу всякой хрени, а потом, назначил министров, которые обоснованно не могут выполнить его обещания, теперь даёт им выговор, как капризный ребёнок у которого отняли соску !

Бекматов

Да это очередное шоу. Как полёт с журавлями. Шуму много, а толку - ноль.

Дарья Савицкая

Это он Димку на место поставил по традиции.
А то он опять борзеть начал.

Юлия Жуковецкая

Непонятно, что на камеру работает? !
То, что например, посадили Михаила Ходорковского, ещё не означает, что он единственный олигарх, который не платил налоги и нарушал Уголовный кодекс!
Не думаю, что тот-же Прохоров или Абрамович более законопослушны! А разговоров то, - как будто в России что то поменялось от этого в лучшую сторону!
Раздувают из мухи слона! Пенсии подняли в 2006-м, помню, на 400 рублей - так по всем каналам, в новостях, -первой строкой!

Мария Смусенко

это медведевский кабинет вроде... вот он сейчас их и разносит

Парамонов Иван

Сейчас у нас два кабинета министров. . Один критиковать можно, а другой - не кому...

Танюшка Козляковская

Мо ло дец! сам тоже думаю думаю разглядываю взгляд путина и разглядеть немогу. Вроде бы чтото делает, а жаба всех давит и давит. Он что в Росеи жаб разводит?

Катюша

Чушь это, будто "какой-нибудь Обама надоумил Путина в этой теме".
Путин - отнюдь не дурак и сам всё это всегда отлично знал.
Да только России от того не легче!
А электорат всё никак не протрезвеет.. .