Maksim Bezbah

В честь дня народного единства - вы не хотели бы сесть за один стол вместе с олигархами, бомжами, националистами и

таджиками?

Роман

С таджиками можно....

Денис Шапошников

Почему нет? Нехай олигархи проставляются!

Katya

хотел бы!
со следующей целью:

объяснить всем малограмотным олигархам, бомжам, нацикам, ЕдиРастам, что путинская гордость "за стабильность" России - это бред малограмотных!

т. к. "стабильность России" и "развитие России" - это два взаимоисключающих понятия! .
Если путиноиды хотят стабильности для воров и жуликов, то каждый здравомыслящий олигарх.. . и т. п.. . должны понимать азбучную истину - Любое развитие уничтожает любую стабильность!
Поэтому - или Развитие Родины, или стабильность для воров и жуликов!

Ольга

с ватниками западло, националисты тоже не вызывают симпатии

Дмитрий Журавлев

А что из напитков и закуски?

Светлана Сергеева

Нет, на уй на уй с убийцами за одним столом сидеть.
В основе каждого миллиардного состояния в России лежит труп ( С. Доренко)

Виталий Селиванов

только не с олигархами!

Fe
Fedya

Яб сел ток если стол был бы оплачен за их счет

Вера

За чем с ними сидеть? Их надо пи**ить