Александр Золкин

что вам дал капитализм в россии тоесть вы стали олигархом или бомжом

Марина Смирнова

Других цветов кроме белого и черного нет? Не может быть много олигархов, а бомжами становятся практически по собственному желанию. У капитализма есть и минусы, и плюсы, ничего идеального во вселенной нет.

Ольга Шевченко

Нормальную жизнь дал.. . если бы не это нечто. что вы капитализмом называете - жил бы я, как и мои родители при Союзе, на одну нищенскую пенсию.. . А так хоть живу нормально и копейки не считаю.

Светлана Козаченко

Дал Неуверенность в будущем не более того

Ив
Иван

Нам до капитализма как до Коммунизма.. .
А пока -Переходный период, мучительный и Бессмысленный.. на много лет вперёд..

Александр

Средний класс стерли ...

Роман Фадеев

дал ощущение неуверенности в завСтрашнем дне.

Наталья Голубева

в россии всё тот же социализм мадам, знаеш главное отличие нашего социализма главный признак . а средства производства в руках государства. НА СЕЙ ДЕНЬ ДЕВЯНОСТО ПРОЦЕНТОВ ПРОИЗВОДСТВА НАХОДИТСЯ В ГОСКОРПОРАЦИЯх, мало этого россия любила любила демократию, а замуж то вышла за фсб)) ) а фсб это новая фамилия кгб. А КГБ ЭТО ОТДЕЛ КПСС. . так что еще рано спрашивать что нам дал капитализм. . его нет. . а у руля всё теже коммунисты и с таким же отношением к народу . да в виду того что жизнь изменилась уже не стреляют тысячами и миллионами да и посвободней стало и посытнее чем в ссср..

Вероника Зайнутдинова

Нормальную жизнь..

Евгения Юцис

Я и близко не вижу капитализма. А только возврат к рабовладельческому строю. Работаешь до хрена, получаешь копейки. Одни богатеют, другие нищие. Впереди нет ничего хорошего для обычных людей.

//
/ /

У нас будто бы феодализм на последней стадии только первые ростки появились но власть и собственность в одном флаконе это феодализм