Жм
Жменька

Рубль обвально превращается в фантик, которым правительство рассчитается с населением? Крах сырьевой экономики?

El
Elgo

А что хотел Путин? Собственно Путину насрать. Он недавно открыл святой грааль русских самодержцев - оказывается, чтобы прослыть великим царем и заслужить народную любовь, надо не экономикой заниматься, а укреплять власть и представать перед народом в обличье бога

Эльдар

Если рубль падает-значит рублей у нас будет МНОГО!! !
а на Много рублей мы купим много долларов!! !

И всё у нас будет заеби сь

Артем Артёмов

Точно! А еще говорят, что в России нефть и газ к Новому году закончатся))))))))))))

Марианна Уланова

Даже не надейся. )))

Станислав Бушев

А это остатки украiньской армии, один из говномётчиков.

Миша Гавриков

у тебя и рублей не густо, а туда же, трендишь...

Владимир Баландин

вряд ли
да, иностранный ЦЕНТРОБАНК подчиняется приказам из Вашингтонского обкома, и потому паскудит на территории России
но. . .
полагаю, у этого паскудства есть пределы, выход за которые приведет к национализации этого иностранного банка

Александр Макаров

В фантик превращается как раз доллар, и чтобы хоть както удержать его от дефолта и пытаются искуственно ему цену набить, и покрыть убытки от санкций, я вот гляжу в моем городе кроме доллара ничего не подорожало, а некоторые продукты и того дешевле стали, незнаю кто дал тебе задание панику наводить познер или макаревич с венедиктовым но ты им скажи пусть пису покурят.

Анжелика Карягина

Падай рубль, падай, падай падай. Ниже ниже ниже!! 1