Наташа Соловьёва

Вы уверены в верности своего холодильника? Он никому, кроме вас, не отдаст сосиски?

Татьяна

У меня его нету, но моя тумбочка точно никому кроме меня чаёк не отдаст.

Оксана Лебедева

там нет сосисок
пицца, паста, запеканка, борщ.

Петр Носов

К сожалению, отдает. . Ходит по рукам, лапают его. . Но я точно знаю, что ночью он только МОЙ!! ! ХАХАХАХАХА

Ляззат Чаймердинова

коту точно не отдаст.

Валерия Николаичева

Он никому не отдаст мои пельмени.

Ak
Akosia

у меня давно нет холодильника
если надо сохранить мясо рыбу или птицу то я это либо копчу либо вялю

грибы и овощи мариную варенье варю

Виталий Галкин

если ночью его ни кто не соблазнит!

Лена Татаринцева

>>> сосиски

Он не ест такую дрянь

Андрей Кириченко

уверен. мышь и тараканов я уже прогнал

Александр П

я ВОДОЧКУ и ТЕПЛЕНЬКОЙ могу употребить. И без сосисок. (шутка).

Алексей Костин

Абсолютно уверен!
Не зря же я на него пояс верности нацепил