Тагир Гайсин

Вам доводилось проходить тест Стенфорда-Бине?

Ангелина Садова

Конкретно его - нет. Но тесты на IQ (самые разные) проходил, считаю это напрасной тратой времени.
Ибо результат всегда получается 153, а я не выгляжу интеллектуалом даже на фоне своих одноклассников.

Ле
Лена

Такого человека я не знаю....

Оленька Москва

Нет и такой тест я не знаю, как и человека, если это был какой-то человек

Слава Горбачев

Прошёл, посмотрел, тест на способность к абстрактному логическому мышлению, в разных вариациях частенько попадается что-то подобное