Семён

Что будет, если я признаюсь в люби своему учителю истории (он мужского пола как и я) . Как представляете, что может быть?

Ек
Екатерина

Даже представлять не буду.

Александр Федосов

Признайся папе.

Ленка Швалёва

Совет да любовь вам))

Оксана Фокина

это самая глупая мысль за сегодня

Любовь Постникова

он поделится с тобой самыми ценными знаниями если поверит тебе ))) может быть предложит встречаться ))) может быть денег попросит за информацию или встречи ))) не психуй это нормально )))

Махмуд Рахимов

он будет в шоке

Наталья Василенко

Придется тебе больше изучать историю.. . чтобы потом с ним обсуждать исторические события...

Юлия Жарова

Никак. Родителей жаль...

Ирина Степанова

Тебя ждут увлекательные приключения по страницам истории, начиная с Древнего Рима 😉

Александр Колбасников

не создавай себе проблемы)