Олег Писарев

Мне сегодня написал украинский учитель истории. Представляете уровень информации?

Надежда Маланьина

Представляю . Писатели фантасты уныло попрятали свои творения .

Евгений Топунов

Выкладывайте!

Иван Мельников

Очень, очень интересно.
Опубликуете?

Ар
Артур

Неужели ХАС вырубили?

Игорь Глазунов

Не представляем. поделитесь.

Нина

Говорила вчера с учителем истории из россии. Ужас. Бедные дети.

Антон

Укры выкопали Черное море.. . типа этого, да...!

Юрий Чудаев

Выкладывайте, давайте все вместе посмеемся над этим учителем, который Вам написал что-то в личной переписке.

Ан
Андрей

1 человек на Земле- Украинец?

София Скляр

ничего не понял)

Игорь Светлов

Еще одна жертва Киселева .

Виктор Карасев

Я так розумію-писав "Новітній Історик" "Нової Формації?"..Ну что ж.. -"Мы все учились понемногу... -"Чему нибудь.. и "Как нибудь"..Вопрос в том-"Учились у кого.. "..
Добрый вечер, Доктор!