Светлана Царева

Почему то чего больше всего хочешь именно то чаще всего и не сбывается?

Ал
Алексей

"хотеть" надо уметь..) ) представляете, если бы все "глупые" хотения тут же исполнялись?) ) была бы не жизнь, а сплошной анекдот про старика Хоттабыча и Золотую рыбку..)))

Марина Алаторцева

Срабатывает закон притяжения и отталкивания. . сформировал образ отдай, и уравновесь свое состояние как будто это у тебя уже есть, а будешь сильно желать включится противодействие..

Денис Шмаглиенко

Расхотеть не получается.. .

Махмуд Рахимов

вот и я так давно хотела прокатиться, на нормальной машине, хорошей
с мужчиной

который не позволит - самой, переться чёрт знает куда

а главное не я за рулём

приехали за тобой, всё как должно быть

а то достало, носиться куда-то, ездить

уж думала, перевымерли что ли мужики нормальные..

Александр S

Закон сансары, круга. Вот две его интерпретации:
Любовь от тех бежит, кто гонится за нею, а тем, кто от нее бежит, кидается на шею. (Шекспир)

Деньги должны догонять человека, а не маячить перед ним.

Nina Rudnaya

всё самое лучшее случается неожиданно.

Оксана Исаева

А "хочу" - не зашкаливает?

Петр Носов

это уж у кого как
у меня тут все в пределах нормы

) ну плюс минус пустяки