Ольга Юрова

почему когда ты чего-то очень сильно хочешь, то это сбывается когда уже на хрен не надо???

спасибо всем за ответы ребят, кстати!!.. я первый раз на форуме))

Ксения

Да, уже не надо.

Ан
Анютка

Не того хочешь. Жажда истины -даже не ослабевает.

Яна Олейник

закон такой есть... подлости-называется)

Руслан

вот такой вот парадокс. но не всегда он работает)
главное-сильно хотеть и не сидеть на 5 точке)

Ольга Машинкина

На сбычу мечт, нужно время. Они не сбываются со скоростью света.

Catherine

Потому что у людей нет терпения дождаться, ведь все сбывается. Поэтому они и недовольны вечно, гнусные, депрессивные пессимисты.

Роман

секрет в том, что нужно не очень сильно хотеть) )
навязчивая идея только отталкивает исполнение. нужно "похотеть немного" и отпустить, отвлечься на другие желания.. . а то постепенно начинает исполняться)