Вирус Касперского

Как вы считаете почему в жизни того чего очень сильно хочешь - не получаешь никогда?

Иногда порой думаешь, ну почему то чего хочу - нет, идешь к этому так долго, стараешься, стремишься, тратишь на это время, силы и денег, напрасно, все идет иначе и попусту как говорится шел. В итоге разочарование и злость охватывает тебя. А то чего вообще не ждал и никогда не хотел, наоборот идет в руки, будто на зло. Зачем это, за что, будто издевается жизнь так тобой или подсмеивается!

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Просто вы не вту сторону идёте, смотрите, желаете, вот и всё. Это называется язык жизненных обстоятельств. Если вы не обратите на это внимание то вы обречены.

Анастасия Анисимова

если настраивать себя на провал изначально - ничего не добьешься в итоге.

Яна Абашина

Сколько лет ты шел к своей цели? Почитай историю Эдисона. Он провел десятки тысяч эспериментов.

Галина Кочуева

То, чего ты хочешь -некий созданный тобой идеал (человека, работы, счастья и т. п. ) Жизнь неидеальна, несимметрична и полна случайностей. Не стой идеальных планов - больше экспромта

Сергей Белов

потому что это не твоё!
а тётя бохг - главная Злодейка - именно от неё все гадости!

Ви
Виктория

это только у неудачников.

Галина Шумилова

Мне снилось, что яму копал я,
Вечерняя близилась мгла.
Копал в ширину и длину я,
И это могила была.
И мнилось мне, будто бы знал я,
Как будто мне кто-то сказал,
Что только работу закончу,
Как всё получу, что желал.