Александр Мелехин

Почему в жизни надо делать то что ты хочешь?

Елена Коннова

Это продлевает жизнь

Айна Юсупова

потому что ты получаешь от этого приятную эмоцию, а когда отталкиваешь это получаешь плохую эмоцию. Приятней получать хорошие эмоции.
Человек автоматом стремится к лучшему

Виталий Скрупскас

потому что только это принесет радость. А жизнь без радости - это не жизнь

Наташа Жирук

..ващета... не надо, но.. свои ошибки.. ближе к телу))

Александр Колыванов

Нет блядь .надо делать то что должно и надо делать вопреки всему а не то что лень сказала.
И не припадками а всю жизнь.
На приеме у психиатра:
- Доктор, а зачем это у вас лежит тапок на столе?
- Понимаете, у многих моих пациентов такие тараканы в голове...

Екатерина Плотникова

Да! Ты все таки существуешь, человек из интернета!! !
потомучто так ты исполняешь свои желания, наслаждаешься, строишь свой мир, созерцаешь.. . нет ни чего, кроме ХОЧУ...

Se
Sef

времени мало на всякую фигню

Наталья Чельманова

Анекдот: "Попал-таки некий чувак на аудиенцию к Богу и спрашивает: "Господи, а правда, что секс без любви-грех? " А Бог ему"Ну что вы так привязались к этому сексу? Всё без любви-грех! " Либо люби то, что делаешь, либо делай то, что любишь. Мы же не роботы.

Надин Бирюкова

Потому что только следование своим желаниям сделает тебя счастливым. Твои желания - это естественный проводник, который указывает прямой путь к счастливой жизни. Даже если эти желания кажутся тебе мелкими, незначительными или наоборот невообразимыми и невыполнимыми. В любом случае подавляя свои желания ты будешь становиться несчастным, а реализуя будешь становиться счастливым (не отключая рассудок, конечно).