Ирина Галаева

была разбита коленка после аварии.. сшили... гипс уже сняли.. как разрабатывать колено и чем? ? плохо згинается,

Ольга Боева

была такая же проблема. Я ходил на какое-то прогревание. Точное название процедуры не помню. После прогревания колено начинало сгибаться порядка часа. За это время просто сгибал и разгибал его без нагрузки.

Александр Куликов

В нормальных больницах назначают курс реабилитации с ЛФК на спец тренажерах + прогревание воском + электрофорез. Если врач ничего не назначил - массаж, бассейн, и самостоятельно работать с суставом...

Ванечка

с не привычки