Александр Гурин

как за один год развалить страну и потерять целостность страны?

Ruslan Menshov

набрать покрышек и хором на площадь-скакать

Екатерина Иванова

Спроси у майданутых

bi
biach007

Рецепт в украинской раде)))

Зверева Елена

это Михаил Раисович Горбачев знает. тьфу, Михаил Сергеевич.

Ангелина Дружинина

Для этого нужно сначала двадцать лет грабить страну под контролем мировой закулисы и отдавать ей же три четверти награбленного. Можно было грабить так еще двадцать лет - но сделали военно-политическую перзагрузку. Чтобы вообще все одним махом украсть.

Оксана Голенкова

пусти козла (сша) в огород....

Елена Фоминых

есть одна страна - сша. остальные - хуйня.

Надежда Помелова

Агрессия Путина против Украины не прошла даром

Сашенька

это талант-не многим под силу (ТАК ЧЧТО-учитесь, учитесь.... -как завещал Ленин)

Ангелина Кролевцова

Сценарий отработан и опробован. Созданные территориальные фейки тому доказательство. Абхазия, Осетия, Приднестровье, теперь Украина - все случаи являются гэбешной операцией с привлечением маршиналов, наёмников и вводом регулярных войск. Мысли и высказывания о событиях в Украине честных людей

Владислав Рудман

Дать наестся мяса до отказа без хлеба

Руслан

порошенка на пристол и все дела... так и было