Катерина Филимонова

Почему так болезненно воспринимают путриоты уход Украины из русского мира?

Горько сознавать, что русский мир разваливается?

Юлия Масленкова

Да нихера они не осознают, им как прикажут, так и будут воспринимать.

Николай

Кто вам это сказал? Мусор нужно выбрасывать, а не под порогом держать

Ан
Анастасия

Куда-куда она пошла?

Юлия Богомолова

я вообще ни как украину не воспринимаю, не уходы её не приходы. Что она есть эта страна, что её нет вообще пофиг.

Зоя Волкова

И в каком мире она нынче.. . Европа тоже не приняла Не то вроде Албании. не то Сомали

Андрей Бычков

Не ну что ты, бандерлог, он еще никуда не ушла, рано болеть.))))

Валентин Бутаков

А Украина - это где? Галиция ?

Masud Barati

басни Крылова почитай.. . к примеру, про ворону в павлиньих перьях