Павел Карпов

Почему вы c негативом воспринимаете все что, связано с лагерями и воровским миром?

Неужуeли вы не понимаете что на нарах может оказатся любой смертный и что ворами люди становятся не от хорошей жизни???? Ну как можно честно жить в этой стране, когда везде!! ! абсолютно везде все строится на взятках, зарплаты низкие а цены колоссально растут. Ну а воровские понятия это просто противостояния государству

Ал
Александр

Вор должен сидеть в тюрьме - по-моему все уже сказано до нас ! 🙂

Машенька

"Вглядываясь в бездну помни что и бездна тоже вглядывается в тебя. " Ф. Нитше. Надо быть сильнее и выше той грязи что вокруг, иначе чем вы от них отличаетесь?

Михаил Никитин

есть черта за которую перейдешь-уже не будет возвтата, потом можно себя оправдывать-плохой экономикой, предателями друзьями, дебильным ГАИшником и. т. д. - вор во все времена и на всем земном шарике был вором!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Вы всё верно сказали. именно-любой. давно в России существует поговорка: "От сумы да от тюрьмы не зарекайся".а кто верит в дерьмократическое "право"судие, напоминает мне дураков. оно настолько продажно, что и называть его так нельзя.

Евгений Андреев

Потому что хочется позитива.