Анна

От токсикоза что принять?

Что делать чтоб избежать токсикоза? или чтоб исчез?
Сильный токсикоз был при первой беременности 4 мес под капельницей и вот хочется второго но страшно... ((((

Наум Извольский

Это зависит от организма.... может такое быть, что первая беременность прошла без токсикоза, а на второй не повезет.... и наоборот.... у меня был токсикоз два дня,, пила просто водичку с лимоном.... кому как)

Re
Renat

Сноха со дня на день.. . Никакого токсикоза.. . Может соблюдать надо чего? У вас же сейчас без йени колога не дернешься.. . Одних анализов сдать каждый день ( не считая узёв).. . внучку жалко. Светится уже вся. И упирается на выход.

Сеня Цвентарный

окситоцин с первой недели беременности.