Ал
Алан

Майданщики за 200 гривен в день ходили на майдан как на работу ...Правда там их еще и кормили бесплатно Отсюда вопрос

Не продешевили ли они Не мало ли они брали денег за продажу родины пендосам ??

Владислав

Это еще очень большой вопрос чем их там таким кормили, что они в экстаз впадали.. . Мухоморами вареными, не иначе. А так - ясен пень продешевили

Анас Эль Сайед

Это и цена...

Dovlet Esenov

Продешевили, конечно. Наши офицеры-"добровольцы" за 300-400 тысяч в лугандонии "отпуск проводят" - вот это нормальная ставка, не продешевили.