Дима Дерябин

Данбасс и отдельно будет жить с ненавистью к бандеровщине, как власти украины надеются жить с Донбассом в одной стране???

Елена Князева

кому понравится, когда тебя утюжат "градом", бомбят "фосфором"

Димка

немного не сформулирован вопрос по существу. перезагрузитесь.

Илья Кипер

У жителей Донбасса нет ненависти к Киеву, есть ненависть к террористам которые повысыпали на улицы их городов с автоматами и из-за которых на Донбассе закончилась мирная жизнь.

Sveta Povolotskaja

надеются что те сдадутся, глупо конечно