Елена Суржик

Жители оккупированных боевиками городов Донбасса говорят о вынужденном участии в псевдовыборах Как скоро так будут

выбирать в России после санкций 2020 2030:?

Жители городов, которые находятся под оккупацией террористической организации "ЛНР" заявляют о вынужденном участии в сегодняшних псевдовыборах. Жители Луганска жалуются, что пришлось стоять в очередях к избирательным участкам по 3-4 и более часов на холоде. Некоторым становится плохо, остальные опасаются за свое здоровье. Температура воздуха в Луганске - 0 градусов, ветренно.

Чтобы спасаться от переохлаждения, люди вынуждены стоять в очереди по очереди: одни члены семьи сменяют других.

"Мы вынуждены стоять и голосовать, так как нас предупредили, что без социальных карт не будет ни пенсий, никакой соцпомощи. Но самое смешное, что эти карты дадут нам скидку в половину стоимости проезда в электротранспортре, а он в городе не работает из-за оборванных во время обстрелов проводов. Троллейбусы и трамваи стоят", - говорят луганчане.

По их словам, работа избирательных участков организована плохо: жителей многих кварталов и улиц "согнали" голосовать на одном участке. Из-за длинных очередей многие боятся, что не смогут уехать домой, так как транспорт в городе до сих пор ездит до 18.00, лишь некоторые маршруты продлены до 22.00.

Недовольство у людей нарастает. К тому же они признаются, что практически не знают никого из 4-х кандидатов на пост "главы ЛНР", а претендентов в "Народный совет" - тем более.

Дмитрий

Т. е. ты им предлагаешь как тем женщинам из под Красноармейска раздвинуть ноги и ждать насильников, а потом удавится.

Эльдар

и в тексте на карте куча ошибок.

Са
Сангерим

НУ ЗАДОЛБАЛИ!! !
Выйди на свой украинский сайт и там пиши этот бред!

Скорее всего, тебе там поверят.

Ан
Анна

укр поганый, убей себя ап стену!