Анастасия Ковалева

Как первобытние люди выжили в ледниковый период? помогите срочно!!!!

Ольга Андрианова

Шкура мамонта и греться под ней вдвоем! Заодно численность населения поднять.

Александр Козлов

Научились огонь разжигать, в шкуры животных одевались, в пещерах укрывались, таак и спаслись

Михаил

научились строить тёплые жилища. так же охотились на мамонтов., и шили из их шкур себе одежду