Евгений Суворов

Секты в основном приезжают из США? Там рассадник сектантства?

Анечка Якубенко

Как правило да!

Дмитрий Слеза

Хочешь заработать миллионы - придумай свою религию. Ничего лично. Просто бизнес.... Чьи поговорочки? Знаешь ?

Виталий Иванушкин

сша рассадник жидомасонов, они и есть слуги дьявола, которые создают секты для запудривания мозгов "верующим" уводят от истинного познания Христа и зарабатывают на сектантах...

Ольга Лифатова

свидетели иеговы к примеру есть в России и штатах

Александр

любая религия это секта и грань отделяющая от безумия незаметна.
ЗЫ лишь бы курить не учили!

Юля Izuminka

Разделяй и властвуй-это действует везде и в России тоже.

Анюта Березина

из Израиля - ибо все авраамические верования это секты иудаизма - и христианство, и ислам, и СИ в том числе

Катерина

То есть все религии официально утверждены и идентифицированы как правильные а теперь ищем сектантов?

Денис Зайцев

Нет там деньги печатают