Линзы Gelflex

Согласны ли вы с утверждением, что женщина - рассадник грехов?

Юлия Эркенова

Ага и бактерий. Фу.

Ирин@ (Esther) Черновол

Слабак всегда найдет крайнего.

Надежда Левина

Нет конечно. Какую только ахинею ни придумают. И в основном для оправдания себя.

Татьяна Семёнова

именно из-за баб и начался грех, читай библию.

На
Ната

Нет, ибо на грех подтолкнуть не возможно, и не важно девушка ты, или парень

Роман Хомченко

женщина чиста самка рассадник грязи все землянки только самки

Василиса Печерская

Не, поп Глеб вроде рассадник, он сейчас рассаду в Израиле рассаживает.

Артём

Через Еву грех вошел в мир. через Богородицу Марию пришел Христос -спаситель.

Димитрий Бобров

Написано дух Божий и Святой дух, мужские и женские сущности от Бога и от Святого Духа .

Леонид Николаев

я согласен с тем, что тот, кто так думает - рассадник шовинизма.