Ан
Анастасия

Вы согласны со следующим утверждением?

Кришна жизнодавец, повелитель сил. Сидя на пороге дома - живность сотворил. И большим, и малым корм и карму дал. И радже, и нищему - всем кого создал! Богачу - мякину, кости - псам, корки и объедки - нищим старикам! Алеллуя!

Na Ta Lee

вы бредите?

Николай Носков

Нет не согласен) Потому что я к своему счастью, не кришнаит)))

Ил
Ильгам

Мальчик, тебе заняться нечем?

Марина Ефремова

Конечно- конечно! Только не волнуйтесь, пожалуйста.
Кришна с бригадой на белой вимане уже выехали....)))))))))) и малым корм и карму дал

А пока едут.. . "...И большим, и малым корм и карму дал... " - а какой дар Кришны важнее? И почему?

Вадим Лукьянов

Как бы природные процессы не назвали и не причислил их к чужим заслугам то, в независимости от этого, природный процесс пошёл, умом обидела он того, кто это утверждает.

Тв
Твоя

спроси это у своих родителей - они тебе популярно изложат точку зрения рода.

Ольга Тимошинова

А это утверждение? И кто утвердил?