Анна Яновская

Верно ли следующее утверждение?

Елена Некрасова

Надо знать всё,чтобы быть уверенным, что бога нет

Юрий Виноградов

Библия и удар по голове молотком, исход один, летальный для центральной нервной системы

Ми
Минин

те кто строит и себя атеистов не посмеиваются над верой вообще а посмеиваются над православием с высоты "атеистической" науки указывая на "мракобесие" религии что есть "опиум для народа" им так кажется только что верующие оболванены а они имеют свою голову на плечах. нет они то тоже есть продукт того что в мире в информационом пространстве главенствует такой подход и он зомбирует людей быть такими атеистами. а любого атеиста если в серьез спросить никто не будет отрицать наличие какой то одной или неизвестно скольких неведомых ему пока что сил но они вот силы это как вселенский разум не объятные разумом и не есть чтото смешное как бородатый мужик на небесах. но суть в том что веру в сверхъестественное никто не отрицает даже самые оголтелые атеисты.

Наталья Наталья

все попы скрытые атеисты, они формировались ещё во времена кгб, а там верующих не было, их не интересует вера, но власть и золото, а главная их цель поработить толпу, сделать её послушной и управляемой, а стишок ваш неверен, так как зомбированию подвергается не один человек, на которого все смотря и показывают пальцем, а весь народ по возможности целиком, в таком случае отвращению будет возникать уже не у кого, так как все превращены в управляемое быдло.

Елена Русина

чаплин, милонов... скрытые атеисты!

Маруся Жарова

Щас удалят.
Хотя, у ублюдка с ником *******, в комментах до сих пор порнуха висит, как ни в чём не бывало.

Aльбина Герасимова

мозгов нет и где им там вязаться 2000 лет . религии нужно обновление .реформа.. даже сказать оживление. . из мертвых...:)