Александр Shyrik

Согласны ли вы со следующим утверждением? Внутри

При знакомстве мужчина мысленно раздевает женщину, она же мысленно прикидывает, на сколько он одет

Towards Todeath

ахххаа)) )
ну ну)) ) так... кросовочки китайские... да и пуховик как то потрепанный.. года два ему.. . а цены два года назад были примерно...)))) )
нет конечно)) не согласна))

Кирилл Самойлов

женщина прикидывает не насколько одет, а сколько детей она от него родит))))

Нинуля Нина

не согласна. оцениваю его на секс

Ангелина Федоровых

Нет, это ведь просто знакомство.

Василий Ганжа

за всех не скажу. но по мне так ерунда. я скорее запомню разговор, эмоции, движения, взгляд, ну такие мелочи. а вот если спросят про цвет носков, вряд ли отвечу :-)))))