Татьяна Кузнецова

зачем человечество плодится, знает же что будет в жопе жить

Ruslan

не все об этом знают

Nastya

От того, что вы через жопу пытаетесь плодиться, население не увеличится.

Тим

Почему то думается мне что смысл жизни не в этом.. . Когда смыслом человечества окончательно станет, набить требуху чем нибудь повкуснее, мягче поспать и вдоволь потрахаться, тогда мы и перестанем размножаться...

Le
Lena

сам не пойму от чего на тебя судьба аборта пожалела

Di
Dina

Вселенная изобильна, перестаньте мыслить эффектом куска пирога - эта программа закладывается в людей чтобы они грызлись друг с другом из-за мелочей упуская бОльшие возможности.

Александр

если коому-то хочется. пусть живет тога в попе - мы будем жить в сарае двухкомнаном с террасой

Марина

ну так выпей йаду, че ты живешь, знаешь же что в жопе будешь жить

Юлия

все зависит от денег в этой жизни если денег нет то все пи.... дец полный вот и все

Св
Светлана

секаса очена не хватает насяльника

Даха

Слышали бы сейчас тебя маркетологи, убили бы)
Человечество - это же ПОТРЕБИТЕЛИ! )