Лариса Князева

Что такое невменяемость? (Серьезные ответы не приемлю!)

Сергей Александрович

Это как в КамедиВумен: "... импорт Вас в меня - запрещается".

Диана

кидают г... ном в меня, попадают в соседа

Артём Алексеев

когда дети на папу не похожи. и на маму тоже не похожи ((

Руслан Софинский

Это типо когда 1 рубь на один евро не поменять, тоесть невменяемость

ОК
Оксана Коскова

Елена, привет.
Да о каком серьёзе ты говоришь. Просто посмотри на так называемою "доску почёта" и всё станет понятно.
Не даром Пётр Великий запретил читать по-бумажке. . .Ибо, чтоб дурь каждого видна была

Лариса Рябичева

Состояние мужа, когда он после полуночи возвращается домой . На все увещевания супруги к его совести только хватает сил согласно кивать головой....

Jm Stereo

Кажется, муж мне неверен. Я даже боюсь, что это не он отец моих детей!))

Максим Трофимов

это когда просишь сделать потише музыку молотком