Всеволод Васьков

Прошу помочь, люди добрые

Купил Nokia Lumia. Теперь мне нужно перенести контакты с iCloud на учётную запись Майкрософт (outlook). Не на само устройство (я знаю что можно добавить учётную запись icloud в люмию и контакты будут отображаться) а именно на outlook. Подскажите пожалуйста как провернуть это дельце) )
Айфон уже продал, так что контакты только в icloud. Заранее спасибо ))

Татьяна Леонтьева

Форматы при экспорте контактов с iCloud которые "понимает" Outlook: VCF и Outlook CVS.