Ко
Константин

Прошу помочь знающих людей.

Подскажите пожалуйста. Может ли както повлиять на меня (Павел) или на других людей, находящихся в квартире, то что до меня здесь долго жил одинокий хозяин квартиры ( практически затворник) . Умер не в этой квартире, и перед тем как я заселился был сделан ремонт. Если это както может пагубно повлиять с точки зрения энергетики или др. , то как это убрать?
Знаю, наверное глупый вопрос, но всетаки хочется услышать мнение знающих людей. Заранее огромное спасибо!!!

Жа
Жанна

Влияние присутствует-если будешь своей верой в него (в сущность) подпитывать верой в его существование, к сожалению заронив мысль единожды так и будешь привязывать все свои неудачи на того. кого не существует:)) Как быть? пригласи священика. если это успокоит. но обычно, распростронив свою собственную энергию по дому, обозначив свое проживание повсеместно и уважая паралель созданную не нами. можно прийти к соглашению если шо...